K Lodge View
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - K Lodge View
- Tennisplatz
- Sauna
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Yogaunterricht
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 09:30.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Furcia 2, Olang, Italien.
Aktuelle Preise im K Lodge View sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können im K Lodge View mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.
K Lodge View bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Die Entfernung zwischen K Lodge View und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 89 km.
Die Unterkunft liegt rund 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
K Lodge View verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Chalet.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über K Lodge View organisieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Naturale Tre Cime (14.3 km), Festplatz (9.9 km), Kronsafety Gmbh (8.7 km) and Porta Orientale (7.4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
















































