>
>
Unterhauserhof App A

Unterhauserhof App A

Hauserweg 1, Olang, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 1
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 2
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 3
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 4
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 5
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 6
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 7
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 8
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 9
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 10
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 11
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 12
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 13
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 14
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 15
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 16
  • Unterhauserhof App A - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 17
Gäste: 4
Area: 51 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment features 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a private entrance and a TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caff Mahl
9 km
Bar Liberty
10 km
Open Air Bar
8 km
Minigrill Florianistandl
1.2 km
Christl
1.3 km
Café Bacher Bistro
1.3 km
Skilifte
Skilift Olang I
3.7 km
Lorenzi
3.9 km
Alpen I
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Olang-Antholz - Valdaora-Anterselva
500 Mehr über das Zimmer
Percha-Kronplatz - Perca-Plan de Corones
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
87 km
Landschaft und Natur
Passo Furcia
11 km

Leistungen - Unterhauserhof App A

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
12:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Unterhauserhof App A?

Der Check-in beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wo liegt Unterhauserhof App A?

Unterhauserhof App A befindet sich in Hauserweg 1, Olang, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Unterhauserhof App A?

Aktuelle Preise im Unterhauserhof App A sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Hat Unterhauserhof App A Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Unterhauserhof App A mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Was können Gäste in der Umgebung von Unterhauserhof App A erkunden?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Naturale Tre Cime (13.3 km), Festplatz (9.9 km), Kronsafety Gmbh (8.8 km) and Porta Orientale (7.7 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Ist Unterhauserhof App A nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Olang zum ferienwohnung beträgt etwa 950 m.

Welche Zimmer sind im Unterhauserhof App A verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.

Ist das Parken im Aufenthalt im Unterhauserhof App A inbegriffen?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Ist im Unterhauserhof App A ein Flughafentransfer verfügbar?

Unterhauserhof App A kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Unterhauserhof App A entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 87 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!