>
>
Urthalerhof Historic

Urthalerhof Historic

Kohlschermweg 11, Olang, Italien
Enttäuschend
1 Bewertungen
4

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 3 Schlafzimmern
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Urthalerhof Historic - Haus mit 3 Schlafzimmern - 35
Gäste: 5
Area: 72 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this holiday home consists of a kitchen, 3 bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. The holiday home's kitchen, which features kitchenware and an oven, is available for cooking and storing food. The holiday home provides a coffee machine, a high chair for children and garden views. The unit offers 3 beds.
Wohnbereich:
Schreibtisch
Küche:
Küche, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

4
Enttäuschend
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
2.5
Sauberkeit
5
Komfort
5
Standort
7.5
Preis-Leistung
5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caff Mahl
10 km
Bar Liberty
10 km
Blackout Music Pub
10 km
Minigrill Florianistandl
2.6 km
Christl
2.5 km
Café Bacher Bistro
2.6 km
Skilifte
Skilift Olang I
3.3 km
Lorenzi
3.5 km
Alpen I
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Olang-Antholz - Valdaora-Anterselva
2.5 km
Percha-Kronplatz - Perca-Plan de Corones
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
87 km
Landschaft und Natur
Passo Furcia
11 km

Leistungen - Urthalerhof Historic

Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Yogaunterricht
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Urthalerhof Historic?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Urthalerhof Historic?

Urthalerhof Historic befindet sich in Kohlschermweg 11, Olang, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Urthalerhof Historic?

Die Preise im Urthalerhof Historic variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen werden im Urthalerhof Historic gesprochen?

Das Personal im Urthalerhof Historic spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Urthalerhof Historic verfügbar?

Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Urthalerhof Historic und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 87 km von der Unterkunft entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Urthalerhof Historic zum Zentrum von Olang?

Die Entfernung vom Zentrum von Olang zum ferienhaus beträgt etwa 1.5 km.

Welche Zimmerkategorien bietet Urthalerhof Historic?

Der im Urthalerhof Historic verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 3 Schlafzimmern.

Bietet Urthalerhof Historic kostenlose Parkplätze?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Können Gäste über Urthalerhof Historic einen Flughafentransfer anfragen?

Urthalerhof Historic bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Was können Gäste in der Umgebung von Urthalerhof Historic erkunden?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Naturale Tre Cime (14.6 km), Festplatz (9.2 km), Kronsafety Gmbh (8.1 km) and Porta Orientale (6.8 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!