Les Dolomites Mountain Lodges
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Les Dolomites Mountain Lodges
- Tennisplatz
- Sauna
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Reiten
- Badebecken im Freien (Rotenburo)
- Wellness
- Dampfbad
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Wellnessangebote
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Live-Musik/Performance
- Zimmerservice
- Flughafenshuttle
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Lunchpakete
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Schließfächer
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Snackbar
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:30 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Les Dolomites Mountain Lodges befindet sich in Strada Vi-Laguscel 9-10 St. Martin in Thurn, Italien.
Der Übernachtungspreis im Les Dolomites Mountain Lodges wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können im Les Dolomites Mountain Lodges mehrere gastronomische Einrichtungen und Getränkeangebote nutzen, wie Bar and Snackbar.
Frühstück kann bei der Buchung im Les Dolomites Mountain Lodges für €10.16 pro Gast eingeschlossen werden.
Ein Flughafentransfer ist im Les Dolomites Mountain Lodges gegen Aufpreis verfügbar.
Les Dolomites Mountain Lodges bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.
Gäste können Naturpark Puez-Geisler erreichen, das rund 5.4 km entfernt liegt.
Die Unterkunft liegt etwa 5.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Les Dolomites Mountain Lodges können nur Zimmer vom Typ Apartment mit Blick auf die Berge gebucht werden.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Les Dolomites Mountain Lodges erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können im Les Dolomites Mountain Lodges dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste können sich beim Bewegen im Les Dolomites Mountain Lodges auf Behindertengerechte Parkplätze verlassen.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi, Dampfbad/Türkisches Bad, Badebecken im Freien (Rotenburo), Wellness, Dampfbad, Wellnesslounge/Ruhebereich and Wellnessangebote.
Les Dolomites Mountain Lodges liegt rund 81 km von Flughafen Bolzano entfernt.



























