Ciasa Cianins
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ciasa Cianins
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Parkplätze an der Straße
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Wandern
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Ciasa Cianins befindet sich in via Plan de Corones 66, St. Vigil, Italien.
Aktuelle Preise im Ciasa Cianins sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Die Mitarbeiter im Ciasa Cianins sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Kronsafety Gmbh (11.7 km), Porta Orientale (10.4 km), Hochseilgarten KronAction - Parco Avventura KronAction (13.5 km) and MMM Corones (4.3 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Unterkunftsoptionen im ferienwohnung gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit Blick auf die Berge and Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Ciasa Cianins kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Ciasa Cianins liegt rund 80 km von Flughafen Bolzano entfernt.






























































