hotels-plan-de-corones.com
Hotels
St. Vigil

3-Sterne-Hotels in St. Vigil - Seite 2

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
3 Sterne Hotels in St. Vigil

98 Unterkünfte in St. Vigil, Italien

Alfred Ties Apartments

Alfred Ties Apartments

Via Valiares, nr 16, St. Vigil, Italien

Zentrum: 250 m

Außergewöhnlich
4 Bewertungen
10
B&B Villa Dolomites Hut

B&B Villa Dolomites Hut

Strada Paracia 18/1, St. Vigil, Italien

Zentrum: 850 m

Fabelhaft
2 Bewertungen
9
BergHotel Majarei

BergHotel Majarei

Al Plan Dessora 33, St. Vigil, Italien

Zentrum: 650 m

Hervorragend
3 Bewertungen
9.3
Bio Alpine Hotel Gran Fodà

Bio Alpine Hotel Gran Fodà

Strada Furcia 23, St. Vigil, Italien

Zentrum: 3.7 km

Außergewöhnlich
8 Bewertungen
10
Ciasa Cianins

Ciasa Cianins

via Plan de Corones 66, St. Vigil, Italien

Zentrum: 350 m

Fabelhaft
2 Bewertungen
9
Ciasa Orzun

Ciasa Orzun

Str. Mantena 22, St. Vigil, Italien

Zentrum: 1.0 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Ciasa Pedaga

Ciasa Pedaga

Via Sarjei 2, St. Vigil, Italien

Zentrum: 800 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Ciasa Tlara App Alma

Ciasa Tlara App Alma

Strada Al Plan Dessora 24, St. Vigil, Italien

Zentrum: 550 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Ciasa Tlara App Lisa

Ciasa Tlara App Lisa

Strada Al Plan Dessora 24, St. Vigil, Italien

Zentrum: 550 m

Garni Cristallo

Garni Cristallo

1 Strada Pelegrin, St. Vigil, Italien

Zentrum: 300 m

Fabelhaft
6 Bewertungen
8.8
Hotel Jú Furcia

Hotel Jú Furcia

Str. Furcia 29, St. Vigil, Italien

Zentrum: 3.7 km

Hotel Resa Blancia

Hotel Resa Blancia

Strada Caterina Lanz 94, St. Vigil, Italien

Zentrum: 700 m

Hervorragend
3 Bewertungen
9.3
Kramerhof

Kramerhof

La Pli 53, St. Vigil, Italien

Zentrum: 2.3 km

La Pedevilla - Private Design Chalet with Mountain Views - Dolomites

La Pedevilla - Private Design Chalet with Mountain Views - Dolomites

Pliscia 13, St. Vigil, Italien

Zentrum: 4.1 km

Außergewöhnlich
7 Bewertungen
9.8
Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2

Les Ciases Chalets Dolomites Apt 2

Catarina-Lanz 99, St. Vigil, Italien

Zentrum: 1.0 km

Lüch da Grones

Lüch da Grones

Grones 4, St. Vigil, Italien

Zentrum: 6.0 km

Außergewöhnlich
7 Bewertungen
9.8
Lüch da Morgnun

Lüch da Morgnun

Rina 9, St. Vigil, Italien

Zentrum: 4.2 km

Außergewöhnlich
3 Bewertungen
9.7
Nuovo Appartamento Les Corceles

Nuovo Appartamento Les Corceles

Strada Catarina Lanz, 92, St. Vigil, Italien

Zentrum: 650 m

Pelegrin 15

Pelegrin 15

Pelegrin 15, St. Vigil, Italien

Zentrum: 500 m

Außergewöhnlich
4 Bewertungen
9.8
Prestihof

Prestihof

st. Rina 7, St. Vigil, Italien

Zentrum: 3.9 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Residence Soratru

Residence Soratru

33 Strada Valiares, St. Vigil, Italien

Zentrum: 350 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Residencesora

Residencesora

paracia straße 32, St. Vigil, Italien

Zentrum: 700 m

Fabelhaft
4 Bewertungen
9
Rosalpina Apt 3

Rosalpina Apt 3

VIA PLAN DE CORONES 1 , St. Vigil, Italien

Zentrum: 50 m

Runcac Apt Corn

Runcac Apt Corn

Catarina-Lanz-Str. 61, St. Vigil, Italien

Zentrum: 850 m

Runcac Apt Gomina

Runcac Apt Gomina

Catarina-Lanz-Str. 61 39030 ST. VIGIL IN ENNEBERG BZ, St. Vigil, Italien

Zentrum: 850 m

Runcac Apt Pla

Runcac Apt Pla

Catarina-Lanz-Str 61, St. Vigil, Italien

Zentrum: 850 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Runcac Apt Rit

Runcac Apt Rit

Catarina-Lanz-Str. 61, 39030, St. Vigil, Italy, St. Vigil, Italien

Zentrum: 850 m

Runcac Apt Roterins

Runcac Apt Roterins

Catarina-Lanz-Str. 61, 39030, St. Vigil, Italy, St. Vigil, Italien

Zentrum: 850 m

Runcac Apt Salt

Runcac Apt Salt

Catarina-Lanz-Str. 61, 39030, St. Vigil, St. Vigil, Italien

Zentrum: 850 m

Soroea

Soroea

Soroea 1, St. Vigil, Italien

Zentrum: 1.6 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Show 31 to 60 from 98 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!